Продюсер знаменитой Леди Гаги (Lady Gaga) Ральф Саймон во время своего интервью рассказал о том, что в новом альбоме певицы будет одна песня, записанная на русском языке. Русская песня – продуманный ход продюсера, с ее помощью он надеется привлечь к творчеству звезды еще больше русскоязычных поклонников.
Спеть на русском языке продюсер уговорит Леди Гагу уже в следующем году. Он уверен в том, что молодежи из России она очень понравится и они оценят ее по достоинству.
Если верить словам Саймона, то российские поклонники Леди Гаги услышат очередной
хит певицы на родном языке уже в мае следующего года. Помимо этого, наиболее популярные песни Гаги будут переведены на хинди, португальский и испанский. Как видим, продюсер знаменитости пытается добиться для своей подопечной еще большей популярности.
Успех певицы ее продюсер Ральф Саймон объясняет тем, что Гага поет на языке, который понятен не только мужчинам и женщинам, но и геям.
Среда, 8 декабря 2010 г. | Автор: Жанна Степаркова |Фото: soitu.es.