Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Новости

17/10/2014

В Перми растет мальчик по имени Люцифер

Стало известно, что в сентябре в Перми родился мальчик по имени Люцифер Константинович. Как следует из новостей Перми, так назвала своего новорожденного сына супружеская пара сатанистов. Работники ЗАГСа пытались переубедить супругов, однако у них не было законных оснований отказать в регистрации имени.

Как пояснила мать новорожденного на своей странице в соцсети, падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта. По словам молодой женщины, идущий за Люцифером берет ответственность за свою жизнь на себя.

Работники ЗАГСа пытались разубедить родителей в желании давать ребенку имя Люцифер, объясняя, что ребенку будет сложно со сверстниками в детском саду и в школе. Но родителям понравилась мысль о том, что их сын станет не таким, как другие. Счастливые родители уже выложили в интернет свидетельство о рождении Люцифера Константиновича.

Матери маленького Люцифера, Наталье, 24 года. Отец новорожденного Константин – сверстник молодой женщины. Согласно информации из соцсетей, пара увлекается мистикой. В интересах у молодого человека – «сатанизм». При этом родители сообщают, что не будут насильно принуждать сына к своим убеждениям.

Отметим, что Наталья и Константин выделялись на общем фоне и до появления сына. Так, нестандартной – панковской – была их свадьба: невеста появилась с ирокезом и в тяжелых ботинках, а торт молодоженов был украшен шипами.


17.10.2014

http://www.fontanka.ru/2014/10/17/056/