Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Новости

18/07/2012

Не занимайтесь сексом с русскоязычными! - Андрухович

 Один из самых авторитетных писателей Украины Юрий Андрухович написал текст, из которого следует:


а) у его друзей «не встает» на русскоязычных украинок;

 

b) русский язык даже у русских - врожденный порок;

 

c) только для них, русскоязычных украинок, работает китайская и французская парфюмерная промышленность, и они - синоним пошлости, средоточие всех недостатков и уродств, да к тому же тупые, как пробки.

 

Об этом пишет novosti_o

 

Заканчивает Андрухович призывом к хлопцям «не давать» этим отвратительным тупым тьолочкам, «чтобы они не плодились».

 

Обидно, что теперь торжествующее «русскоязычное большинство», которое орет на всех углах, что «пацан сказал - пацан сделал, а все эти западенцы только и умеют, что языком трепать», получит еще один дополнительный аргумент в свою пользу: «Эти поборники мови вообще невменяемы и неадекваты - да хоть того же Андруховича почитайте!»

 

 

UAINFO
 

Дата: 18.07.2012

http://uainfo.censor.net.ua/heading/public/18197-ne-zanimaytes-seksom-s-russkoyazychnymi-andruhovich.html